Регистрация на подачу документов в Приёмную комиссию ГАУГН в очном формате

Регистрация на подачу документов в Приёмную комиссию ГАУГН в очном формате по адресу г. Москва, Мароновский переулок, д. 26., с понедельника по пятницу, с 9:00 до 18:00.

Другие события 0+

Приветствуем вас, дорогие абитуриенты!

2020 год стал особенным для многих из нас. В первую очередь, это связано с обострившейся эпедимологической ситуацией в России в результате распространения коронавирусной инфекции — COVID-19.  Для ГАУГН самым важным всегда являлось сохранение здоровья наших студентов, в том числе будущих. 20 июня началась приемная кампания в онлайн-формате для тех абитуриентов, кто подает документы на бакалавриат; а с 1 июля — для поступающих в магистратуру.

Однако мы понимаем, что никакая информация в Интернете не сможет заменить живое общение, именно поэтому с 27 июля дополнительно открывается подача документов  в очной форме. Сотрудники приемной комиссии с радостью расскажут обо всех тонкостях учебного процесса, возможностях реализации себя в стенах нашего Университета и смогут ответить на все интересующие вас вопросы.

Для того, чтобы подать документы в очном формате, необходимо пройти регистрацию: заполнить данную форму, выбрав удобное время и дату для посещения. После завершения регистрации на указанную почту будет отправлено письмо с подтверждением выбранной вами даты и времени.

Мы убедительно просим вас соблюдать меры предосторожности и иметь при себе средства индивидуальной защиты (медицинская маска и перчатки).

В случае возникновения каких-либо вопросов, связанных с поступлением в ГАУГН, вы можете связаться с сотрудниками Приёмной комиссии с понедельника по пятницу любым удобным для вас способом:

Ждём вас с нетерпением!

*Будьте внимательны! В графе выбора даты посещения Университета указано время начала работы Приемной комиссии. Точное время Вы сможете определить, выбрав дату визита.

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 26 августа 2020 в 9:00

Москва
Мароновский переулок, д. 26
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов